Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В рамках федерального проекта "Культурная среда"

08:16 16 августа 2022 г.

В рамках реализации федерального проекта «Культурная среда» национального проекта «Культура», детская музыкальная школа им. М.Д. Михайлова города Канаш существенно пополнилась новыми музыкальными инструментами, мультимедийным и звуковым оборудованием, мебелью. Это в корне повлияло на условия дальнейшего совершенствования учебного процесса, выполнению учебных планов. Проект реализовался как нельзя кстати. Износ многих музыкальных инструментов, звукового оборудования и мебели в классах был просто критическим. Остро и регулярно вставал вопрос приобретения нового.

С огромной радостью мы встречали завоз пяти новых пианино «Соната». Их определили в классы теоретических и хоровых дисциплин взамен старых, абсолютно изношенных инструментов. Отделение народных инструментов пополнилось весьма ценными, струнными инструментами: это три гитары, две домры и одна балалайка мастерового варианта изготовления. Эстрадный ансамбль «Дивертисмент» получил полную ударную установку «Suvorovdrum». Для совершенствования работы в теоретических классах были закуплены три интерактивных доски, три ноутбука, три видеопроектора, один компьютер. Долгожданным событием было приобретение концертного звукового оборудования (две активные акустические системы, один профессиональный микшер). Старое оборудование к этому времени просто отказывало во время концерта, за что было крайне неловко перед слушателями. Преобразился и Концертный зал с приобретением новых кресел, а фойе украсили новые шкафы-витрины, в которых представлен материал, реализующий творческий проект школы «Михайловская среда», посвященный творчеству нашего великого земляка, народного артиста СССР Максима Дормидонтовича Михайлова.

    Все эти перемены в рамках реализации национального проекта «Культура» дадут новый творческий импульс в системе работы нашей школы. Хоть город у нас небольшой, но способных и талантливых детей очень много. Весьма своевременный и важный проект позволит детям нашего города осуществлять свои мечты и выявлять таланты. Они будут развиваться, идти в ногу со временем, становиться образованными и культурными.

Преподаватель В.Н. Кириллов.

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа» г. Канаш Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Система управления контентом
429330 Чувашская Республика, г. Канаш, ул. 30 лет Победы, 15
Телефон: 883533 2-27-17; 883533 2-24-39
Факс: 8 83533 2- 27 -17
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика