КЛИМОВСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ 

ИБРЕСИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Спортивный праздник "Мыльные пузыри"

14:56 15 августа 2022 г.

Лето - это пора веселых  забав, развлечений, праздников на свежем воздухе. Одним из многочисленных летних праздников является праздник мыльных пузырей. А что такое мыльные пузыри для детей?  Это одна из самых незатейливых, но при этом самых весёлых забав. Мыльные пузыри очень любят пускать все дети. И конечно, лучше всего эта затея подходит для прогулок на свежем воздухе, когда солнышко ласково греет своими лучами, а летний  ветерок помогает выдувать и отправлять в путешествие разноцветные мыльные шарики.

Работники культуры Тойси-Паразусинского сельского дома культуры организовали на стадионе спортивный праздник «Мыльные  пузыри».

Цель спортивного мероприятия: создать волшебную атмосферу и доставить детям удовольствие в играх с мыльными пузырями.

 Программа спортивного праздника была разнообразно, подвижные игры, игровые упражнения, экспериментальная и творческая деятельность сделали праздник веселым, интересным и познавательным. Ребята были очень довольны и счастливы. Ведь мыльные пузыри для них - это волшебство!

 Хочется выразить огромную благодарность уроженки деревни Ирине Красновой за оказанную большую помощь при проведении спортивного мероприятия. Желаем крепкого здоровья и удачи в делах.

Климовский территориальный отдел администрации Ибресинского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
Чувашская Республика, Ибресинский район, с. Климово, ул. Комсомольская, д. 14
Телефон: 8(83538) 2-41-08
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика