Эта версия сайта устарела.                       
Перейти на новый сайт.

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Новочебоксарские педагоги и образовательные организации – обладатели грантов и денежных поощрений Главы Чувашской Республики

11:21 12 августа 2022 г.

В целях поощрения педагогических работников и образовательных организаций Чувашской Республики, стимулирования инновационной профессиональной активности педагогического сообщества Главой Чувашской Республики ежегодно учреждаются различные денежные поощрения и гранты педагогам и образовательным организациям республики.

На днях стали известны обладатели денежных поощрений в 2022 г., в число которых вошли и новочебоксарские педагоги и образовательные организации.

Так, обладателями ежегодных грантов Главы Чувашской Республики для поддержки инноваций в сфере образования образовательным организациям в 2022 г. в размере 200 тыс. руб. стали:

- ГАПОУ ЧР «Новочебоксарский химико-механический техникум» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики;

- МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию детей № 2 «Калинка» города Новочебоксарска;

- МБДОУ «Детский сад № 5 «Цветик-семицветик» города Новочебоксарска;

- МБОУ «Гимназия № 6» города Новочебоксарска;

- МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9» г. Новочебоксарска.

В целях поддержки и развития инновационного, творческого и духовного потенциала системы образования в Чувашской Республике присуждено ежегодное денежное поощрение в размере 20 тыс. руб. следующим педагогам:

- Дунаевой Надежде Александровне, педагогу-психологу МБДОУ «Детский сад № 16 «Красная шапочка» города Новочебоксарска;

- Обаськиной Эльвире Александровне, старшему воспитателю МБДОУ «Детский сад № 5 «Цветик-семицветик» города Новочебоксарска;

- Синичкину Евгению Аркадьевичу, учителю биологии МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 14 с углубленным изучением предметов естественно-математического цикла» города Новочебоксарска.

Также распоряжением Главы Чувашской Республики присуждены ежегодные денежные поощрения педагогическим работникам, подготовившим победителей и призеров всероссийской олимпиады школьников. В их число вошли и учителя новочебоксарских школ:

- Захарова Надежда Станиславовна, учитель биологии МБОУ «Лицей № 18» города Новочебоксарска;

- Спиридонов Сергей Михайлович, преподаватель – организатор ОБЖ МБОУ «Средняя общеобразовательная школ № 16» города Новочебоксарска;

- Михеев Владимир Владимирович, преподаватель – организатор ОБЖ МБОУ «Лицей № 18» города Новочебоксарска.

Поздравляем педагогов и образовательные организации города Новочебоксарска с достигнутыми достижениями и желаем дальнейших побед и творческих успехов!

Муниципальное бюджетное учреждение "Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика