ЯДРИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ ЯДРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГАОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Жизнь в движении!

15:06 11 августа 2022 г.

Во вторую субботу августа в России отмечается День физкультурника. Это праздник всех, кто любит спорт – вне зависимости от профессии и возраста.

В преддверии спортивного праздника в Ядринской детской библиотеке для ребят из летнего оздоровительного лагеря «Радуга» при Ядринском КЦСОН состоялась спортивно-развлекательная программа «Жизнь в движении!». Гости, познакомившись с историей праздника, узнав, что физкультура пришла к нам из древности, как она развивалась, прочитали стихотворения о спорте и физкультуре и дружно ответили на загадки о видах спорта.

Разделившись на две команды, мальчики и девочки попробовали свои силы в разнообразных конкурсах спортивной тематики: «прыжки с мячом, со скакалкой», «бег с мячом, со скакалкой», «передача мяча», «вращение обруча» и т. д. Особенно всем хотелось показать свои умения и силу в «армрестлинге» на руках. Ребята получили заряд бодрости и много положительных эмоций!

К мероприятию была подготовлена книжная выставка «Выбираем спорт! Выбираем здоровье!».

 

ЯДРИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ ЯДРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Первоисточник: Ядринская детская библиотека

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика