Урмарский ТО Урмарского МООФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » «Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!»

14:45 11 августа 2022 г.

Уважаемые жители и гости поселка!

В нашем поселении ведется большая работа по благоустройству. Любимые места отдыха урмарцев преображаются, поселок становится краше. В любимом всеми нами поселке, территория которого благоустраивается  и обновляется каждый год, к сожалению, каждый день печальная картина, разбросаны стеклянные и пластиковые бутылки, кучи салфеток, обертки от снеков и сладостей. Особенно плачевное состояние в парке культуры и отдыха, при том, что в парке  установлено больше 25  урн для складирования мусора.

На создание этого общественного пространства потрачены значительные бюджетные средства в рамках национального проекта «Комфортная городская среда» и огромные силы и старания активных граждан!

Уважаемые жители и гости поселка призываем вас сохранить то, что сделано на долгие годы для нас и наших  детей. Давайте бережно относиться ко всем объектам благоустройства, в том числе в парке культуры и отдыха.

Добиться чистоты  и уюта  можно только в том случае, если вопросы благоустройства  будут поддержаны всеми жителями, коллективами всех  предприятий и организаций следуя  принципу: «чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят». 

 

 

Урмарский территориальный отдел Урмарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика