Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » О флаге России

14:20 10 августа 2022 г.

Ежегодно 22 августа все россияне празднуют День государственного флага Российской Федерации. Это праздник всех поколений россиян, дань уважения истории великой страны. Трехцветный стяг неразрывно связан со становлением Российского государства, он стал символом побед и достижений.

В детском отделе межпоселенческой библиотеки оформлена выставка «Триколор моей России – знак свободы и любви». На ней представлены книги об истории возникновения и утверждения флага, как одного из символов государства российского. Читатели могут получить знания о значении каждого цвета флага и его роли в жизни гражданина – патриота своей страны.

 

Информацию подготовила библиограф детского отдела Перцева Г. Н.

Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика