Акчикасинский территориальный отдел Красночетайского муниципального округа Чувашской Республики ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Благотворительной акции «Соберём ребенка в школу» исполняется 15 лет: объявлен новый старт

09:55 10 августа 2022 г.

С 2007 года в Московском районе города Чебоксары в преддверии Дня знаний традиционно проходит акция «Соберем ребенка в школу», направленная на сбор канцелярских товаров, а также товаров для школы для детей, нуждающихся в защите и поддержке государства.  

Спешим сообщить, что в этом году на территории района данная благотворительная акция вновь стартует 15 августа. Отдел охраны детства обращается ко всем неравнодушным жителям района с просьбой оказать адресную помощь социально незащищенным семьям, в которых воспитываются несовершеннолетние дети.

«Август для любящих родителей является не только последним месяцем лета, когда их любимые дети еще успеют отдохнуть перед началом нового учебного года, но и месяцем, когда необходимо приобрести тетради, ручки, карандаши, краски, бумагу, а также портфель для школы. Ведь не за горами новый учебный год. Но, к сожалению, не все родители могут пойти с ребенком на школьную ярмарку и приобрести все необходимое», - говорят специалисты.

Уважаемые горожане! Спешите делать добро! Приглашаем вас принять участие в юбилейной благотворительной акции «Соберём ребенка в школу».

По всем интересующим вопросам следует обращаться по телефонам: 23-52-35, 23-52-15, 23-52-33.



Акчикасинский территориальный отдел Красночетайского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429049, Чувашская Республика, Красночетайский район, д. Акчикасы, ул. Васюкова, д. 49 А
Телефон: 8(83551) 2-22-57
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика