Мусирминский ТО Урмарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Встреча с мастерицей ДПИ «Вдохновение»

07:18 10 августа 2022 г.

Творчество - процесс деятельности человека, в результате которого он создаёт качественно новые материальные и духовные объекты, отличающиеся уникальностью и оригинальностью. В творческом процессе участвуют воображение и мастерство, которое человек приобретает, получая знания и претворяя их в жизнь на практике. Творчество-дар, данный человеку свыше. Посредством своих творений человек может создавать красоту и дарить людям любовь и добро. На сегодняшний день занятия творчеством доступны каждому человеку, существуют различные виды искусств, и каждый может выбрать занятие по душе.
В Мусирминском СДК своим творчеством поделилась Леонтьева Людмила Алексеевна. Были выставлены на показ творческие работы мастерицы декоративно-прикладного искусства. Работы пестрели красками, излучали любовь и добро. Людмила Алексеевна рассказала о процессе создания своих работ, истории каждой вещи. Присутствующие с интересом слушали мастерицу, восхищаясь талантом.
Декоративно-прикладное искусство-это часть культуры, это наследие, без которого немыслимо творчество и историческая правда. Цель мероприятия-приобщение жителей села к ДПИ и самобытности родного края, сохранение традиционного ДПИ.

Мусирминский территориальный отдел Урмарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика