Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Ежемесячные выплаты в связи с рождением (усыновлением) первого ребенка

13:42 09 августа 2022 г.

В августе 2022 г. выплата направлена 63 получателям в сумме 722,6 тыс. рублей.

Право на получение ежемесячной выплаты в связи с рождением (усыновлением) первого ребенка возникает в случае, если ребенок рожден (усыновлен) начиная с 1 января 2018 года и назначается, если размер среднедушевого дохода не превышает двукратную величину прожиточного минимума трудоспособного населения, установленную в Чувашской Республике на 2022 год.

Величина прожиточного минимума с 1 июня 2022 г. трудоспособного населения составляет 12896 руб., т.е. среднедушевой доход семьи не должен превышать величину 12896*2 = 25 792 руб.). Размер ежемесячной выплаты с 1 июня 2022 года составляет 11476 рублей.

Заявление о назначении ежемесячной выплаты в связи с рождением (усыновлением) первого ребенка подается гражданином в отдел социальной защиты населения по месту жительства (пребывания) или фактического проживания, с предъявлением документа удостоверяющего личность, свидетельства о рождении ребенка (выписки из решения об установлении опеки) и сведений о доходах членов семьи за 12 календарных месяцев, предшествующих 6 месяцам подачи заявления. Выплата осуществляется до достижения ребенком возраста трех лет.

 Ежемесячная выплата в связи с рождением (усыновлением) первого ребенка осуществляется со дня рождения ребенка, если обращение за ее назначением последовало не позднее шести месяцев со дня рождения ребенка. В остальных случаях - осуществляется со дня обращения за ее назначением.

Большетаябинский территориальный отдел Яльчикского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика