Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Министр спорта Чувашии Василий Петров поблагодарил волонтеров чемпионата России по лёгкой атлетике

11:46 08 августа 2022 г.

Министр физической культуры и спорта Чувашской Республики Василий Петров поблагодарил волонтеров 103-го чемпионата России по лёгкой атлетике, прошедшего на этой неделе в Чебоксарах, и вручил им Благодарственные ведомственные письма.

Чествование около 100 молодых юношей и девушек состоялось на стадионе «Олимпийский» после завершения всех соревнований. В мероприятии также приняла участие исполняющая обязанности президента Всероссийской федерации легкой атлетики, Заслуженный мастера спорта СССР и Российской Федерации, чемпионка и трехкратный призёр Олимпийских игр Ирина Привалова.

Обращаясь к юным волонтерам, министр спорта Чувашии Василий Петров отметил, что прошедший национальный чемпионат подарил массу ярких положительных эмоций как жителям и гостям столицы, так и зрителям трансляций на федеральных спортивных телеканалах группы «Матч».

Василий Владимирович поблагодарил всех, кто был причастен к организации этого большого праздника легкой атлетики. Особые слова признательности он высказал спортивным волонтерам, которые на этой неделе помогали в проведении национального чемпионата. Благодаря успешной работе нашей трудолюбивой и верной волонтерскому движению молодежи решалось огромное количество организационных вопросов, создавалась особая атмосфера спортивного праздника.

«Ребята! Спасибо вам за ваш труд, за любовь к спорту. Уверен, что благодаря волонтерству вы многому научились, познакомились с различными легкоатлетическими дисциплинами, завели новых друзей, увидели своими глазами звезд российской и мировой величины», - отметил министр Василий Петров и пожелал детям успехов в благородном деле спортивного волонтера, успехов в учебе и новых ярких эмоций от своей работы.

С искренними словами благодарности к волонтерам обратилась исполняющая обязанности президента Всероссийской федерации легкой атлетики Ирина Привалова. Она выразила надежду на скорую встречу на новых легкоатлетических стартах.

Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Чувашской Республики "Чебоксарское училище олимпийского резерва имени В.М. Краснова" Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика