Янтиковский территориальный отдел Яльчикского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В СХПК "Комбайн" приступили к обмолоту ярового ячменя

08:09 05 августа 2022 г.

Сегодня в СХПК «Комбайн» приступили к обмолоту ярового ячменя. Всего в этом году труженикам хозяйства предстоит убрать 1531 га зерновых и зернобобовых культур.

На уборке зерна нового урожая работают 4 зерноуборочных комбайна. За штурвалом комбайнов марки ACROS-550, ACROS-530 и ПАЛЕССЕ-12, ДОН-1500 работают опытные и знающие свое дело механизаторы — Владимир Анисимов, Валерий Андреев, Вячеслав Капламов и совсем молодой Данил Носов. Они будут заняты на обмолоте. На скашивании, на самоходной косилке КСУ – 1, трудится Михаил Андреев. Зерно нового урожая с поля вывозят водители Николай Головин, Алексей Васильев, Анатолий Хардов, Юрий Сусметов.  В хозяйстве ответственно подошли к уборочной страде: подготовлены складские помещения, прошли технический осмотр зерноуборочные комбайны, подобраны специалисты.

Параллельно уборке урожая продолжается заготовка сена из многолетних трав со второго укоса и ведется подготовка почвы под сев озимых.

Надеемся, что погода позволит хлеборобам получить хороший урожай.

Янтиковский территориальный отдел Яльчикского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика