Сигачинское сельское поселение Батыревского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новая страница 1

Новая страница 1Портал районаАдминистрация Батыревского районаbanner
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Час дружеского общения «В летний день читать не лень!» в Сигачинской сельской библиотеке

11:35 04 августа 2022 г.

      Летние каникулы – уникальная возможность привлечения к чтению новых читателей, создания пространства творчества и приятного общения друг с другом и  литературой для всех желающих.

           Так, в Сигачинской сельской библиотеке для детей был организован час дружеского общения «В летний день читать не лень!».  Во время мероприятия дети читали книги, детские журналы «Тетте», «3/д царство», «Маленькие академики», «Щенячий патруль». Ребята  собирали пазлы по сказкам, рисовали любимых литературных героев,  а также отвечали на вопросы литературной викторины «Познай мир с книгой», которая была составлена по произведениям замечательных детских писателей С.Маршака, С.Михалкова, Э.Успенского, А.Барто, Я.Коласа и др.  Также выходили на свежий воздух: поиграть, побегать. Мероприятие прошло весело,  дети были под впечатлением от того, как интересно и необычно можно провести время в библиотеке. Домой ребята ушли с книгами и зарядом положительных эмоций.

Сигачинское сельское поселение Батыревского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429363 Чувашская Республика Батыревский район д.Сигачи ул Победы 2
Телефон: 8(83532) 69-6-36
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика