Мусирминский ТО Урмарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В настоящее время в селе Мусирмы начат капитальный ремонт водопропускной трубы между улицами Шоссейная и Ленина.

11:27 04 августа 2022 г.

 

Инициативное бюджетирование – один из лучших вариантов решения вопросов местного значения. В текущем году в Урмарском районе будет реализовано 39 инициатив населения. Благодаря этой программе будет решена и многолетняя проблема жителей с. Мусирмы. В настоящее время здесь начат капитальный ремонт водопропускной трубы между улицами  Шоссейная и Ленина. Подрядчиком определен ООО "Строительная компания "Сатурн", стоимость работ 5 млн.200 тыс. рублей.

Вчера с ходом проведения работ ознакомился глава администрации района Дмитрий Иванов, о которых ему рассказал представитель компании Рафис Шейхиев: «Ремонт начат на прошлой неделе. Земляные работы планируем завершить на этой неделе. Затем приступим к устройству монолитной трубы из звеньев. Согласно контракту работы должны быть завершены в октябре текущего года».

Дмитрий Геннадьевич обозначил значимость данного объекта для жителей села, так как он связывает две его части между собой. Пожелал подрядчику провести все виды работ качественно и уложиться в обозначенные контрактом сроки.

 

Мусирминский территориальный отдел Урмарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика