БОЛЬШЕАТМЕНСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ КРАСНОЧЕТАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Состоялся особый праздник - День Деревни

10:46 04 августа 2022 г.

И вновь настал день, когда в деревню пришёл праздник – День деревни, который совпал с Ильин Днем — престольным торжеством.  Это праздник всех жителей, каждый из которых внёс свой вклад в развитие деревни. Деревня это — одна большая семья, все знают друг друга, умеют поддержать, понять, помочь, радуются успехам и огорчаются неудачами. Мероприятие открыл фольклорный коллектив «Елем»  Большеатменского сельского Дома культуры.

 Глава Большеатменскогог сельского поселения Олег Николаев в своем выступлении выразил благодарность всем, кто принял активное участие в подготовке и в проведении праздника, и тем, кто принимает активное участие в жизни родного села и сельского поселения.

Депутат Государственного Совета Чувашской Республики Владимира Мурайкина, поздравляя жителей, сказал: «Сегодня особенный день для тех, кто здесь родился и вырос, кто вложил частицу своего сердца в становление и развитие любимой деревни. Вы по праву гордитесь малой родиной, ее людьми, ее самобытной культурой. В этот замечательный день примите слова признательности и уважения за вашу любовь к родным местам, за инициативность».

С приветственным словом в адрес собравшихся также выступила председатель Собрания депутатов Большеатменского сельского поселения  Светлана Кириллова.

Почетные гости вручили грамоты, благодарственные письма, подарки спонсорам праздника, активистам и жителям сельского поселения. 

В честь праздника на стадионе состоялись спортивные состязания.

Яркое и зажигательное мероприятие прошло душевно и тепло и подарило жителям и гостям деревни много незабываемых часов радости и положительных эмоций. До самого позднего вечера в стадионе звучала музыка, концерт сменился дискотекой.

 Спасибо всем организаторам и участникам за улыбки на лицах жителей, искреннюю радость в глазах и счастье в сердцах, которыми вы одарили этот день!

 

 

 

 

 

 

БОЛЬШЕАТМЕНСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ КРАСНОЧЕТАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика