Чувашская РО ПРГУ РФОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                                                                                           

                           

       

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » С юбилеем!

07:49 03 августа 2022 г.

С юбилеем!

Что такое 60? Это жизни обновление,
Это добрый, мудрый взгляд, это миром восхищение.
Это опыт, знаний груз и вселенское терпенье,
60 - огромный плюс, это счастьем наслаждение!

 Сотрудник Новочебоксарского центра социального обслуживания населения Матвеевская Галина Михайловна отметила свой 60-ти летний юбилей.

 Галина Михайловна работает в учреждении с 1999 г. За время работы зарекомендовала себя грамотным и квалифицированным специалистом, обладающим необходимыми профессиональными навыками и деловыми качествами работника социальной сферы. Она работает специалистом по социальной работе отделения срочного социального обслуживания, также является специалистом по охране труда Центра. Успешно выполняет свои должностные обязанности, с получателями социальных услуг доброжелательна, тактична. Пользуется уважением в коллективе, в общении с коллегами дружелюбна. Также является организатором и руководителем клуба «Золотые купола».

 За участие в жизни города Новочебоксарска и Чувашской Республики, за добросовестный труд Галина Матвеевская награждена Почетной грамотой Администрации г. Новочебоксарска, Почетной грамотой Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики, Почетной грамотой Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации.

  Директор Елена Шашкарова в торжественной обстановке поздравила юбиляра с днем рождения, пожелала счастья, здоровья, удачи, вручила цветы и подарки.

  Председатель первичной профсоюзной организации учреждения Галина Набер вручила Почетную грамоту Объединенной отраслевой организации Профсоюза работников Минтруда Чувашии.

  Сотрудники учреждения присоединились к поздравлениям и пожелали имениннице использовать свой опыт и потенциал для реализации новых начинаний и открытий, гармонии и душевного тепла.

Чувашская республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

Первоисточник: первичная профорганизация Новочебоксарского ЦСОН

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Гидрометцентр России

   

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика