Бикшикское сельское поселение Батыревского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Свой 70-летний юбилей отметила ветеран труда жительница деревни Яншихово Елизавета Александровна Суворова

11:06 02 августа 2022 г.

Свой 70 летний юбилей отметила жительница деревни Яншихово Суворова Елизавета Александровна . С этой юбилейной датой её поздравила  культорганизатор Яншиховского сельского клуба Елена Краснова. Она вручила юбиляру памятный подарок главы Бикшикского сельского поселения Владислава Краснова и поздравительную открытку главы администрации Батыревского района Рудольфа Селиванова. Егорова, ныне Суворова, Елизавета Александровна родилась 31 июля 1952 года в многодетной семье д. Тигашево Батыревского района. В семье было 11 детей. Окончив 8 классов Яншиховской школы, начала свою трудовую деятельность на ферме, где она проработала до 1973 года. С 1973 года начала работать в колхозе "Герой" рядовым колхозницей. У Елизаветы Александровны трудовой стаж в колхозе 42 года. Она является ветераном труда.
1973 года вышла замуж за Суворова Николая Димитриевича. Родили и воспитали совместно с мужем 3 детей. Все дети  живут со своими семьями. Старший сын, Андрей, со своей семьей живут в Ульяновской области. Андрей пошел по стопе отца и работает трактористом в совхозе. А супруга, Ираида, работает в том же совхозе телятницей. Воспитывают 3 детей.
Вторая дочка Светлана живет в Яльчикском районе с. Яльчики. Совместно с мужем воспитывают 5 детей. Работает заведующим отделом МАУК «ЦБС Яльчикского района», супруг работает начальником отделения-главный государственный инспектор Яльчикского района по пожарному надзору.
Младшая дочка Надежда живет в Цивильском районе д. Вурманкассы. Совместно с мужем воспитывают 2 детей.
Уже 49 лет вместе супругом ведут одно хозяйство. Ныне она на заслуженном отдыхе и радуется с 10 внуками, они от души благодарят бабушку за её доброту, любовь и заботу.Желают  здаровья и долголетия.

С юбилеем, Елизавета Александровна.

Бикшикское сельское поселение Батыревского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429351 Чувашская Республика Батыревский район д.Полевые Бикшики, ул.Административный центр, д.4
Телефон: 8(83532) 64-2-32
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика