Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Чувашской РеспубликеОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Продолжена совместная работа с органами надзора в сфере пожарной безопасности

16:35 02 августа 2022 г.

В целях реализации соглашения о взаимодействии Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Чувашской Республике с ГУ МЧС России по Чувашской Республике аппарат уполномоченного участвует в проверочных действиях, проводимых подразделениями надзорной деятельности и профилактической работы ГУ МЧС России по Чувашской Республике в отношении субъектов бизнеса. Одной из действенных форм предупредительной работы является профилактический визит.

Профилактические мероприятия направлены на повышение информированности предпринимательского сообщества о способах  соблюдения обязательных требований законодательства, на стимулирование добросовестного соблюдения обязательных требований всеми контролируемыми лицами, а также устранение условий, причин и факторов, способных привести к их нарушению.

Так, представитель бизнес-омбудсмена в Яльчикском районе принял участие в профилактическом визите с выездом на подконтрольные объекты, размещенные на территории района. В ходе мероприятия до предпринимателей была доведена информация о недопустимости отступлений от требований законодательства, регламентирующего вопросы соблюдения пожарной безопасности. Кроме того, была оказана консультационная и методическая помощь со стороны надзорного органа  и представителя института государственной правовой защиты бизнеса.

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Чувашской Республике

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика