Хормалинский территориальный отдел Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новости » День села отметили жители и гости села Хормалы

15:29 25 июля 2022 г.

23 июля 2022 года День села отметили жители и гости села Хормалы Ибресинского района. Собравшихся приветствовали глава Ибресинского района Владимир Романов, глава администрации Ибресинского района Игорь Семёнов, глава Хормалинского сельского поселения Николай Семенов.

Игорь Семёнов поздравил жителей и гостей села Хормалы с праздником, вручил Почетную грамоту администрации Ибресинского района Ангелине Ефремовой, Благодарность администрации Ибресинского района - Ирине Хураськиной.

В рамках торжественнй части праздника Николай Семенов вручил свидетельства о присвоении почетного звания «Почетный гражданин села Хормалы Ибресинского района» Анатолию Аркадьевичу Маркову. Благодарственными письмами наградили жителей села принимающих активное участие в общественной, культурной и спортивной жизни поселения. Призами и подарками отметили пять семей, в которых в этом году родились дети.

Праздник продолжился концертом участников художественной самодеятельности при Хормалинском сельском доме культуры и артистов чувашской эстрады. День села сопровождался праздничной торговлей, для детей работали различные аттракционы.

Богата и разнообразная была спортивная программа праздника. Победителями по вольной борьбе стали: Даниил Павлов, Максим Кузнецов, Александр Семенов, Егор Семенов, Илья Афанасьев, Сергей Тимофеев, Антон Семенов, Дмитрий Сорокин. В армрестлинге победителями и призерами среди мужчин стали: 1 место – Кирилл Кириллов, 2 место- Василий Кузнецов, 3 место – Александр Осипов. Среди женщин 1 место –Анастасия Носкова, 2 место – Вера Кузнецова, 3 место – Инна Кузнецова. В упражнениях с мешками на время победителем стал Александр Осипов, 2 место у Владимира Столярова.  Неменее завораживающим соревнованием стал бег с коромыслом. 1 место заняла Инна Кузнецова, 2 место у Анны Васильевой. В турнире по мини-футболу 1 место заняла команда «Партизан», 2 место Факел «Молодежь», 3 место Факел «Школьники».