Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Контроль за выполнением строительно-монтажных работ в д.Малые Бикшихи Канашского района

15:30 28 июля 2022 г.

КУ «Чувашупрдор» Минтранса Чувашии совместно с заместителем главы администрации Канашского района и главой администрации Малобикшихского сельского поселения, организован выезд в целях проверки выполнения строительно-монтажных работ на объекте: «Реконструкция автомобильной дороги по ул. Канашская в д.Малые Бикшихи».

По состоянию на 28.07.2022г. на объекте ведутся работы по устройству щебеночного основания дорожной одежды. В рамках данного проекта будет выполнено устройство асфальтобетонного покрытия протяженностью 1,69816 км, тротуаров, искусственных сооружений и укрепительных работ с обстановкой дороги. Планируемая дата ввода объекта в эксплуатацию согласно календарному графику - не позднее 20.11.2022г.

 Дополнительно сообщаем, что работы на вышеуказанном объекте ведутся в рамках государственной программы "Комплексное развитие сельских территорий".

Казенное учреждение Чувашской Республики «Управление автомобильных дорог Чувашской Республики» Министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика