Мусирминский ТО Урмарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Уборка памятного места

22:20 27 июля 2022 г.

В селе Мусирмы в 2016 году установлен памятник отважным морякам. Представлен он ввиде якоря с камнем, символизирующим скалу в море. С надписью - За службу Отечеству на морях. Место представлено ввиде комплекса, здесь есть баннеры с красочными изображениями солдат из разных родов войск-ВМФ, Авиация, Сухопутные войска.
В предверии праздника-Дня ВМФ, местный житель Вячеслав Николаевич Петров совместно с работниками культуры, провели уборку памятного места. Постоянной даты у Дня ВМФ нет. Зато есть фиксированный день недели: военные моряки и офицеры всегда отмечают свой праздник в последнее воскресенье июля. В 2022 году торжество выпадает на 31 июля.
В течение многих лет местный житель Петров Вячеслав Николаевич, проходивший службу в ВМФ, ухаживает за этим памятным местом-косит траву, облагораживает участок, красит памятник. Благодаря Вячеславу Николаевичу это место ухожено, опрятно и наполняет сердце гордостью за воинов земляков.

Мусирминский территориальный отдел Урмарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика