КУ "Чувашская республиканская поисково-спасательная служба"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Уплыли на матраце по реке Волга

09:04 26 июля 2022 г.

Инцидент произошел 25 июля 2022 года в дневное время суток.  Спасателям позвонили очевидцы, и сообщили о том, что в городе Новочебоксарск, на реке Волга, напротив Набережного пляжа, на судовом ходу людей на матраце  уносит течением по реке. Спасатели Морозов Вениамин и Петров Павел незамедлительно выехали на моторной лодке «Неман 500»  до пловцов (их оказалось 4 человека – женщина и трое подростков на двух матрацах) пересадили в лодку, и доставили на берег. В результате происшествия никто из них не пострадал. Провели профилактическую беседу о мерах безопасности на воде.

Хотелось бы напомнить еще раз:

  • не выплывать на судовой ход и не приближаться к судам;
  • не плавать на надувных матрацах или камерах (они предназначены для загорания на берегу). Матрац может перевернуться, и если вы не умеете плавать – то это закончится трагически.

Будьте осторожны, и соблюдайте правила поведения на воде. При возникновении внештатной ситуации звоните по номеру телефона 112.

Казённое учреждение "Чувашская республиканская поисково-спасательная служба"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика