Староатайский территориальный отдел администрации Красночетайского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » День деревни в Новых Атаях

08:40 24 июля 2022 г.

23 июля Новоатайцы отметили День деревни. На площадке возле магазина на праздник собрались все жители населенного пункта, также много гостей из соседних деревень и города Чебоксары, поскольку это мероприятие здесь имеет большую популярность и проводится ежегодно, чтобы не забывать старые традиции. Мероприятие открыл фольклорный коллектив «Шупус» Староатайского сельского Дома культуры. Глава Староатайского сельского поселения Вера Парикова в своем выступлении выразила благодарность всем, кто принял активное участие в подготовке и в проведении праздника, и тем, кто принимает активное участие в жизни родного села и сельского поселения. Глава района Владимир Ярайкин принял участие в праздновании Дня деревни и   самым активным жителям деревни от имени главы администрации и от себя лично вручил Благодарственные письма. Также поздравил жителей с праздником, пожелал счастья, здоровья и благополучия. После завершения торжественной части в концертной программе приняли участие и порадовали зрителей своими выступлениями заведующий сектором физической культуры, спорта и молодежной политики Алексей Никитин, Надежда Индрякова, пореподаватель детской школы искусств Татьяна Зарубина, заведующий Штанашским СДК Николай Майоров и Саланчикский народный хор под управлением Якова Федярова. Праздничную программу вела главный специалист-эксперт отдела культуры, туризма и архивного дела Алина Михуткина.

Вечером артисты чувашской эстрады Виктор Петров, Лариса Федорова, Людмила Кинер своими выступлениями поднимали всем настроение. К проведению праздника оформлена площадка, подготовлен большой праздничный стол. Были проведены спортивные мероприятия.

Во время праздника многие встретились со своими давними друзьями и знакомыми, вспомнили детство, былые годы. Когда есть такие праздники, малые деревни будут жить и развиваться.

 

Староатайский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Красночетайского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика