Сигачинское сельское поселение Батыревского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новая страница 1

Новая страница 1Портал районаАдминистрация Батыревского районаbanner
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Поляна веселых затей «Почитаем, поиграем, отдохнём, лето с пользой проведем» в Сигачинской сельской библиотеке

17:09 22 июля 2022 г.

      Лето – замечательная пора, когда хочется проводить на свежем воздухе как можно больше времени. В рамках программы летнего чтения Сигачинская сельская библиотека пригласила своих юных читателей на поляну веселых затей «Почитаем, поиграем, отдохнём, лето с пользой проведем».

    Скучно не было никому. Все ребята активно участвовали в весёлых конкурсах и играх. В конкурсе «Шутки на пол-минутки» показывали свою сообразительность и находчивость, затем в конкурсе «Разыграй ситуацию», применяя актёрские способности, пытались изобразить различные ситуации,  написанные на карточках,  используя мимику и жесты.  Кроме того, в конкурсе «Юный  экстрасенс» участники в одну минуту превращались в предсказателей и магов, с завязанными глазами, «опознавали» разные предметы на ощупь. В музыкальной игре «Угадай мелодию» девчонки и мальчишки, узнавая знакомые песенки из мультфильмов и сказок, с удовольствием подпевали героям произведений. Все дети получили заряд позитива и хорошего настроения, расширили кругозор, развили свои интеллектуальные способности.

        Также библиотекарь Светлана Убаськина  провела обзор книг и ознакомила юных читателей с самыми интересными книжками.

 

Сигачинское сельское поселение Батыревского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429363 Чувашская Республика Батыревский район д.Сигачи ул Победы 2
Телефон: 8(83532) 69-6-36
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика