Отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики "Батыревский"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Совещание по вопросам обучения граждан в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография».

14:30 20 июля 2022 г.

20 июля состоялась встреча с руководителями образовательных организаций Батыревского района, организованной управлением образования, молодежной политики, физической культуры и спорта района. На встрече, по приглашению начальника управления Рубцовой Ирины Петровны, принял участие начальник отдела КУ ЧР «Центр занятости населения Чувашской Республики» Минтруда Чувашии в Батыревском районе Марат Айзатуллов. Марат Минсеитович ознакомил с ситуацией на рынке труда в Батыревском районе, рассказал о мерах государственной поддержки, о трудоустройстве несовершеннолетних граждан в свободное от учебы время, также особо отметил об оказании центром занятости услуги по содействию занятости отдельных категорий граждан путём организации профессионального обучения, дополнительного профессионального образования для приобретения или развития имеющихся знаний, компетенций и навыков, обеспечивающих конкурентоспособность и профессиональную мобильность на рынке труда.
В ходе выступления и обсуждении вопроса руководители интересовались с обучением граждан в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография». Начальником отдела центра занятости даны исчерпывающие ответы по всем вопросам. Согласованно, между управлением образования, отделом центра занятости, образовательными учреждениями района принято соглашение о сотрудничестве. Составлен совместный план работы по содействию предоставления государственной услуги, назначены ответственные, утвержден график.
Работа отдела в данном направлении продолжается.

Отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики "Батыревский"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429350, ЧР, Батыревский район, село Батырево, ул. Ленина, д.19
Телефон: (83532) 6-24-58
Факс: (83532) 6-24-58
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика