Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Удостоверения для многодетных родителей

14:54 20 июля 2022 г.

247 многодетных семей Мариинско-Посадского района получили удостоверения многодетной семьи Чувашской Республики. Право на получение удостоверения  имеет один из родителей в семье, воспитывающей трех и более детей в возрасте до 18 лет, включая усыновленных.

            Для получения удостоверения заявитель представляет в отдел социальной защиты населения по месту жительства заявление. К заявлению прилагаются следующие документы:

- копии документов, удостоверяющих личность заявителя и всех членов многодетной семьи, а также подтверждающих место жительства;

- копия свидетельства о заключении брака (не распространяется на неполную семью);

- фотографии размером 3×4 см заявителя и супруга (супруги) заявителя (не распространяется на неполную семью).

            Копии документов представляются с одновременным предъявлением оригиналов. Удостоверение действительно в течение трех лет со дня принятия решения о выдаче. Для продления действия удостоверения заявитель представляет заявление о продлении ранее выданного удостоверения, а также документы, указанные выше. Действие удостоверения продлевается на 3 года. Заявитель обязан сообщать о наступлении обстоятельств, повлекших несоответствие многодетной семьи требованиям Порядка, в срок, не превышающий 14 календарных дней со дня возникновения таких обстоятельств.

            Всего в районе 344 семьи, имеющие троих и более детей, в них воспитывается более тысячи детей. Многодетные семьи, получившие удостоверения, смогут бесплатно или на льготных основаниях посещать различные учреждения культуры и спорта.

Мариинско-Посадский территориальный отдел

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429570, Чувашия, г. Мариинский Посад, ул. Николаева д.47
Телефон: 8(83542) 2-14-06
Факс: 8(83542) 2-14-06
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика