Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Чувашия готовится принять большой чемпионат России по легкой атлетике

08:00 30 июля 2022 г.

С 2 по 5 августа в столице Чувашии в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография» пройдет чемпионат России по легкой атлетике.

Важные и ответственные национальные старты примет стадион «Олимпийский» - арена вместимостью 15 тысяч зрителей. Объект активно готовится встретить сильнейших легкоатлетов страны. С ходом подготовки стадиона к значимым соревнованиям в ходе выездного совещания ознакомился министр физической культуры и спорта Чувашской Республики Василий Петров

Участники оргкомитета обсудили ключевые позиции дорожной карты по подготовке и организации чемпионата страны. Так, для удобства болельщиков все финалы главных соревнований «Королевы спорта» сезона пройдут в вечерней программе чемпионата. Кроме того, для болельщиков будет организована развлекательная программа с призами от партнеров соревнований.

Торжественная церемония открытия чемпионата намечена на 2 августа в 15.30 часов.

Все четыре дня на федеральных спортивных каналах группы «Матч» будет идти прямая интернет-трансляция соревнований.

«Для нас очень важно, что Чувашия в очередной раз примет национальный чемпионат по легкой атлетике. Республика является надежным партнером в проведении легкоатлетических соревнований всероссийского уровня. И яркий тому пример – прошедший в прошлом году предолимпийский чемпионат России, организацию и проведение которого высоко оценил Министр спорта Российской Федерации Олег Васильевич Матыцин, принявший участие в официальной церемонии открытия соревнований в рамках своего рабочего визита в Чувашию», - отметил министр спорта Чувашии Василий Петров.

C сайта Минспорта Чувашии.

Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Чувашской Республики "Чебоксарское училище олимпийского резерва имени В.М. Краснова" Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика