Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Чуксина Антонина Алексеевна награждена памятной медалью, посвященной 80-летию строительства Сурского и Казанского оборонительных рубежей

19:37 19 июля 2022 г.

Сегодня, 19 июля, и.о. главы администрации Мариинско-Посадского района Сергей Мастьянов вручил памятной медали, посвященной 80-летию строительства Сурского и Казанского оборонительных рубежей Чуксиной Антонине Алексеевне жительнице д. Ящерино Сутчевского сельского поселения

В 1941 году Антонине Алексеевне было 19 лет. Вместе с односельчанами была мобилизована на строительство оборонительного рубежа в районе села Покровское. После работы на оборонительных сооружениях продолжила трудится на заготовке леса для военных целей в Сотниковском лесничестве. После войны вышла замуж. Вся трудовая деятельность Антонины Алексеевны после войны прошла в колхозе «Правда» и позже в совхозе «Дружба» деревни Сутчево. Она около 40 лет проработала разнорабочим, воспитала дочь, имеет внуков и правнуков. Труженик тыла, награждена юбилейными медалями. Отметила 100-летний юбилей.

К поздравлениям присоединилась глава Сутчевского сельского поселения Светлана Емельянова и представитель центра социального обеспечения населения.

Сегодня, несмотря на свой почтенный возраст, Антонина Алексеевна активна и жизнерадостна, а родные окружают ее своей заботой и любовью.

Первоисточник: https://marpos.cap.ru/news/2022/07/19/chuksina-antonina-alekseevna-nagrazhdena-pamyatnoj

Сутчевский территориальный отдел Мариинско-Посадского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика