Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Презентация нового сборника стихов Лады Кушниковской (Шалахмановой) «Душевная рапсодия»

10:54 08 июля 2022 г.

 

В Кушниковском сельском Доме культуры состоялась презентация нового сборника стихов Лады Кушниковской (Шалахмановой) «Душевная рапсодия».

Если человек в своих проявлениях самобытен, неповторим, его легко отличить от всех иных. О таком человеке говорят: это яркая индивидуальность.  Эти слова можно отнести и к Ладе Кушниковской.

Своим творчеством она освещает души близких, друзей, знакомых и совершенно незнакомых людей, оказавшихся рядом с ней в определенный период времени. У автора своя судьба, свой жизненный опыт, и мир она видит разными чувствами, окрашивая его разными цветами.

В рамках презентации Лада Анатольевна рассказала о себе, о том, как в свои объятия её схватила муза творчества, и когда был сделан первый шаг на пути к поэзии. Автор и сотрудники центральной районной библиотеки Светлана Филатова и Ольга Муравьева прочли стихи из сборника «Душевная рапсодия».

Участниками презентации стали жители с.Кушниково и члены клуба «Долголетие». Глава Приволжского сельского поселения Эдуард Чернов отметил что стихи Лады глубокие, мудрые и близкие, поблагодарил ее за сотрудничество и активное участие в жизни поселения.

Кроме стихов автор представила зрителям песни, авторам которых она является. Исполняла песни Лада вмести с сыном Дмитрием. Украсили презентацию и композиции в исполнении ансамбля Кушниковского Дома культуры.

Встреча прошла в атмосфере праздничности, положительных эмоций и хорошего настроения.

МАУК "ЦКС" Мариинско-Посадского района

Приволжский территориальный отдел Мариинско-Посадского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика