Староатайский территориальный отдел администрации Красночетайского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Прокуратурой Красночетайского района направлено в суд уголовное дело по обвинению местного жителя в умышленном причинении односельчанину легкого вреда здоровью

15:32 13 июля 2022 г.

Прокуратурой Красночетайского района утверждено обвинительное постановление по уголовному делу в отношении 59-летнего жителя с.Штанаши Красночетайского района по обвинению в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч.2 ст.115 Уголовного кодекса РФ (причинение легкого вреда здоровью, вызвавшего кратковременное расстройство здоровья, совершенное с применением предмета, используемого в качестве оружия).

Установлено, что обвиняемый, находясь в доме потерпевшего в с.Штанаши Красночетайского района, в ходе совместного распития спиртных напитков, на почве возникших личных неприязненных взаимоотношений устроил словесный скандал с ним, в ходе которого умышленно, с целью причинения вреда здоровью нанес потерпевшему один удар по голове табуретом. Неправомерными действиями обвиняемого потерпевшему причинены физическая боль, а также телесные повреждения в виде переломов костей носа, раны головы, которые квалифицируются как причинившие легкий вред здоровью.

Обвиняемый вину свою в совершении инкриминируемого преступления признал.

Уголовное дело для рассмотрения по существу направлено мировому судье судебного участка № 1 Красночетайского района.

Обвиняемому грозит наказание виде лишения свободы сроком до двух лет.

Староатайский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Красночетайского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика