Березовский территориальный отдел администрации Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » «День семьи, любви и верности»

22:54 08 июля 2022 г.

  8 июля православные христиане отмечают день Петра и Февроньи – День любви, семьи и верности. Это яркий, радостный праздник и ещё один повод сказать родным и близким о том, как сильно мы их любим. Из года в год  празднования Дня семьи, любви и верности расширяется.

      8 июля Березовским сельским поселением совместно сельским СДК была проведена акция «Подари ромашку». У каждого праздника есть свой символ, и «День семьи, любви и верности» не исключение. Ромашка — простой, но в то же время удивительно красивый цветок, к тому же привычный для каждого из нас. Это очень родной, близкий и домашний символ. Кроме того, это символ лета, тепла, уюта чистоты. Глава сельского поселения Гурьева Н.П. и администратор СДК посетили с поздравлениями многодетную  семью Кирилловых, проживающих п. 11 лет Чувашии. Организаторы подготовили для детей, сладости, а родителям были вручены ромашки.  Именно такие цветы были вручены семьям Кузьминых и Комиссаровых  в этот день.  Ромашка,  стала дорогим подарком для всех.

      Пусть этот день, проведённый в кругу семьи, станет для вас светлым и радостным, полным взаимопонимания и любви! А мы желаем вам счастья!

Березовский территориальный отдел администрации Ибресинского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика