Айбечский территориальный отдел Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Информация

10:34 05 июля 2022 г.

ЧАВАШ РЕСПУБЛИКИН            ЩШЩр                     АДМИНИСТРАЦИЯ

пуслАхён                ШшШш                       главы

АДМИНИСТРАЦИЙЁ                 ^ВгрР           ЧУВАШСКОЙРЕСПУБЛИКИ

ЧАВАШРЕСПУБЛИКИН                                                           УПРАВЛЕНИЕГЛАВЫ

ПУСЛАХЁНКОРРУПЦППЕ                                               ЧУВАШСКОЙРЕСПУБЛИКИПО

КЁРЕШЕСЫЙТУСЕМЕНЁПЕ                                           ВОПРОСАМПРОТ1ШОДЕЙСТВНЯ

ЁСЛЕКЕНУПРАВЛЕННПЁ                                                                  КОРРУПЦИИ

Президентскийбульвар, д. 10, г. Чебоксары, 428004. Тел. (8352) 39-36-34, факс: 62-17-99

E-mail: koutr2%cnp.ru

04.07.2022 11/09-10282 На№                   от

Главам администраций муниципальных

районов, муниципальных и городских

округов Чувашской Республики

Управление Главы Чувашской Республики по вопросам противодействия коррупции информирует, что в соответствии с подпрограммой«Противодействие коррупции в Чувашской Республике»государственной программы Чувашской Республики«Развитие потенциала государственного управления», утвержденной постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 26 октября 2018 г. № 432, в июле текущего года на территории Чувашской Республики планируется проведение социологического исследования по изучению общественного мнения по теме«Оценка уровня распространенности коррупционных проявлений в Чувашской Республике» (далее - социологическое исследование), цельюк оторого является оценка уровня, структуры и специфики коррупции в Чувашской Республике, а также эффективности принимаемых антикоррупционных мер.

Социологическое исследование проводится вс оответствии с методикой проведения социологических исследований в целях оценки уровня коррупции в субъектах Российской Федерации, утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 25 мая 2019 г. № 662, и фокусируется на проблематике «бытовой» коррупции, возникающей при взаимодействии граждан и представителей органов власти, и«деловой»коррупции, возникающей пр ивзаимодействии органов власти и представителей бизнеса.

В части«деловой»коррупции социологическое исследование проводится в электронной форме и предусматривает сбор мнений представителей бизнеса, организованный с использованием аппаратно-программного комплекса для социологических исследований посредством индивидуального заполнения респондентами электронной анкеты. Ожидается, что в данном социологическом исследовании примут участие не менее 200 организаций и индивидуальных предпринимателей.

Социологическое исследование в части«бытовой»коррупции предполагает последовательный обход  интервьюером домохозяйств (квартир или домов), расположенных на территории муниципального образования, и отбор определенных домохозяйств для проведения опроса методом индивидуального форматизированного интервью по принципу«лицом к лицу».

 

Айбечский территориальный отдел Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

 

Система управления контентом
Чувашская Республика, Ибресинский район, д.Айбечи, ул.Центральная, д.32
Телефон: 8(83538) 2-46-12
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика