Лащ-Таябинский территориальный отделОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Свой славный 90-летний юбилей отметила жительница села Шемалаково Яльчикского района Егорова Евгения Ивановна

09:04 05 июля 2022 г.

В этот день именинница принимала теплые слова поздравлений от Главы Лащ-Таябинского сельского поселения  Ермаковой С. В, от директора "ООО "Яманчурино" Рахмуллина В. С. Светлана Валерьевна вручила юбилярше поздравление от имени Президента РФ и подарок , пожелала здоровья, счастья. Выступление фольклорного коллектива "Мерчен" под  руководством А. Н.Маркова стало украшением праздника.
 
 
 Евгения Ивановна прожила непростую жизнь. Родилась она в с. Шемалаково.С детства на ее долю выпало немало трудностей. 1942 году на войне погиб отец.Она и ее семья на себе ощутила все военные и послевоенные тяготы жизни. Всю свою жизнь она прожила в селе , работала в колхозе. Вышла замуж за своего односельчанина, Егорова Вениамина Павловича. Муж её , дядя Веня- был самым лучшим плотником в округе.Они родили и воспитали  пятерых славных, прекрасных детей. Красавицы дочери Мария и Ирина-получили образование педагога. Сыновья- Василий, Николай , Леонид-пошли по стопам отца.У всех детей есть семьи , свои дети. 3 года назад Евгения Ивановна потеряла мужа, а через 6 месяцев не стало её младшего сына Леонида. С годами юбилярша не потеряла бодрости духа, живет в курсе событий села, района. У нее прекрасная память, она все помнит до мелочей. Сегодня  Евгения Ивановна окружена заботой и любовью своих детей. У неё  10 внуков, 13 правнуков  .  Евгения Ивановна  живет одна  . За нею присматривают семьи  сыновей и дочери , которые живут рядом. Но ее дом всегда полон гостями, дети, внуки каждую неделю приезжают навестить свою маму и бабушку. Евгения Ивановна  очень благодарна своим детям за заботу.  И сегодня, в день юбилея, все дети, внуки приехали поздравить ее с днем рождения.  Евгения Ивановна была очень рада всем, кто разделил с ней праздничные мгновения.
 
Желаем юбиляру, чтобы здоровье её не подводило, жизнелюбие и оптимизм никогда не иссякали, а близкие люди радовали своей заботой и вниманием.

Лащ-Таябинский территориальный отдел Яльчикского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

429394, Чувашская Республика, Яльчикский район,

с. Лащ-Таяба, ул. Почтовая, д. 7. Электронный адрес: lasch-tayab@cap.ru

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика