Айбечский территориальный отдел Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Чудеса народных рукодельниц

14:16 04 июля 2022 г.

  Чудеса народных рукодельниц
  В рамках года народного искусства и нематериального культурного наследия России в Айбечском СДК работники культуры сделали интернет-фотовыставку «Чудеса народных рукодельниц», где показаны работы рукадельниц нашей деревни.
  Рукоделие — это не просто забавное увлечение и способ скоротать вечерок – творить просит душа. Руки так и тянутся сами сделать что-то новое, неповторимое, своё. К тому же, творчество — это способ получать удовольствие. Ведь погружаясь в него, мы забываем о заботах и тревогах. Вот почему многие так любят заниматься рукоделием. Чаще всего, это вязание и вышивка. Однако, ими творческое рукоделие далеко не ограничивается. В последние годы стали популярными и другие виды творчества. Работы из бисера, коллекции кукол и игрушек, вязанные аксессуары, плетение.
  Каждый человек индивидуален и поэтому у каждого свои черты работы. Например, Нягаков Виталий плетёт лапти и корзины из лыка. Питимирова Татьяна шьёт интерьерные текстильные куклы ручной работы. Константинова Лариса делает красивые украшения и картины из бисера. Все это вы можете увидеть здесь.

Айбечский территориальный отдел Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

 

Система управления контентом
Чувашская Республика, Ибресинский район, д.Айбечи, ул.Центральная, д.32
Телефон: 8(83538) 2-46-12
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика