Лащ-Таябинский территориальный отделОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 90 летний юбилей у ветерана труда Лидии Петровны Изекеевой

11:51 04 июля 2022 г.

 90 лет исполнилось  труженице тыла Лидии Петровне Изекеевой, жительнице села Шемалаково. Поздравить юбиляра собрались  о родные, друзья и соседи. Поздравили    глава Лащ-Таябинского сельского поселения  С . В. Ермакова ,  директор ООО "Яманчурино" В.С.Рахмуллин, председатель женского совета  Венера Кузьминична Усанова и работники культуры с. Шемалаково.Светлана Валерьевна зачитала и передала  поздравительную телеграмму от Владимира Путина, вручила юбиляру подарки.   Яркое выступление работников культуры Шемалаковского СДК стало украшением праздника. Лидия Петровна не боялась тяжелого труда в колхозе и не просто отдавала себя этой работе, но и была общественницей.
 
  Вместе с мужем Владимиром Кузьмичем родили и воспитали 9 прекрасных детей. 3 дочерей красавиц и 6 сыновей богатырей.  Муж тети Лидии -дядя Володя был первым плотником в округе. Но ровно 13 лет назад его не стало. И сегодня  Лидия Петровна  не сидит без дела – содержит огород, все делает по дому сама, зимой занимается рукоделием.
 
Юбилярша богата не только заслуженными наградами, но и большой семьей. У неё 17 внуков и 17 правнуков, которые радуют своими успехами и часто ее навещают.Поздравляя именинницу с юбилеем, гости выразили слова искренней признательности и благодарности за труд в годы войны и послевоенное время, пожелали долгих лет жизни, здоровья и заботы со стороны близких людей.
 
Не сдается возрасту Лидия Петровна. Держится хорошо, на жизнь смотрит с оптимизмом. Желаем Вам крепкого здоровья, понимания близких, больше радости и удовольствий, которые Вы так заслужили. Пусть добрые, хорошие воспоминания приходят чаще, чем плохие, а родные и близкие всегда поддерживают и любят Вас!

Лащ-Таябинский территориальный отдел Яльчикского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

429394, Чувашская Республика, Яльчикский район,

с. Лащ-Таяба, ул. Почтовая, д. 7. Электронный адрес: lasch-tayab@cap.ru

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика