Малотаябинский территориальный отдел Яльчикского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Велопоход «Мира не узнаешь, не зная края своего» в рамках Всероссийского проекта «Культура для школьников»

13:44 29 июня 2022 г.

История малой родины, как и вся история Отечества, хранит неисчерпаемые знания развития для всего человечества. Богата и наша Малотаябинская земля историческим прошлым и знаменитыми людьми. Но иногда можно заметить, что мы не знаем исторического прошлого своей малой родины и у нас недостаточно информаций о выдающихся земляках. Для того, чтобы ознакомиться с достопримечательностями своей деревни, с достижениями выдающихся земляков, работники Малотаябинского сельского Дома культуры организовали с детьми велопоход «Мира не узнаешь, не зная края своего». Велопоход проводился в рамках Всероссийского проекта «Культура для школьников», был посвящен Году выдающихся земляков и 95-летию Яльчикского района.

В фойе сельского Дома культуры дети ознакомились со  стендами «Наши земляки – наша гордость» и «2022 – год выдающихся земляков». Здесь дети получили информацию о достижениях и заслугах  выдающихся земляков Малотаябинского сельского поселения. Далее участники велопохода восхищались могуществом деревенского леса, побывали на месте старого Киремета, любовались речкой «Таябинка», почтили память павшим воинам у памятника участникам ВОВ. Организаторы мероприятия поставили перед собой такие задачи, как развитие у детей гражданско-патриотического, экологического воспитания, поддержать программы ЗОЖ, грамотно организовать летний досуг детей. В конце велопохода обсудили итоги маршрута, поделились полученными знаниями и своими впечатлениями.

Малотаябинский территориальный отдел управления по благоустройству и развитию территорий администрации Яльчикского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика