Малокармалинский территориальный отдел Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Закрытие пришкольного лагеря «Бригантина»

12:59 29 июня 2022 г.

Солнце, лето, детский смех, каникулы – это самая любимая пора всех школьников. Незаметно пролетело время. Наступил день закрытия пришкольного лагеря «Бригантина». Наш лагерь работал с 1 июня по 27 июня, отдохнули в нем 20 детей разного возраста от 7 до 12 лет. Воспитателями проводились различные конкурсы и спортивные мероприятия, не были забыты и культурно-развлекательные выходы в ФОК «Патвар» поселка Ибреси, в музей пожарной части № 28, экскурсии на Верхнее и Нижнее озера, посещение сельской библиотеки. Очень много положительных эмоций ребята получили от просмотра мультфильма в районном Доме культуры поселка Ибреси.
27 июня прошло закрытие смены летнего пришкольного оздоровительного лагеря «Бригантина». В этот день ребятам некогда было скучать, играли в занимательные игры, разгадывали головоломки на разные темы, смотрели мультфильмы, ставили мини-сценку «Репка».
В конце лагерной смены каждый ребёнок получил подарок. Уходили домой все с огромным желанием вернуться в лагерь летом. Начальник летнего пришкольного оздоровительного лагеря Васильева Алёна Владимировна и директор МБОУ «Малокармалинская СОШ» Шулаев Александр Олегович пожелали ребятам хорошего настроения, отличного продолжения летних каникул, бодрости духа и крепкого здоровья.

Малокармалинский территориальный отдел Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика