Малокармалинский территориальный отдел Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Чувашии подведены итоги республиканского этапа Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая Купина»

12:48 29 июня 2022 г.

В Чувашии подведены итоги республиканского этапа Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая Купина».
В состязании приняли участие школьники, воспитанники детских садов, интернатов, домов творчества и ученики художественных студий. На суд жюри поступило более 500 работ: рисунков, поделок и макетов.
В состав оценочной комиссии вошли сотрудники Главного управления МЧС России по Чувашской Республике - Чувашии и работники Всероссийского добровольного пожарного общества.
В номинации «Художественно-изобразительное творчество» с работой «Наша служба и опасна, и трудна» обучающаяся 5 класса Малокармалинской средней общеобразовательной школы М. Ярзунова заняла 1 место. Руководитель: Акшарова Светлана Николаевна.
Призер регионального этапа конкурса «Неопалимая Купина» награждена грамотой. Лучшие творческие работы отправятся в Москву и представят нашу республику в финале.

 

Малокармалинский территориальный отдел Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика