Большеабакасинский территориальный отдел Ибресинского муниципального районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » День молодежи в библиотеке

12:36 27 июня 2022 г.

День молодежи в библиотеке

День молодежи в библиотеке

В день молодежи, который отмечается 27 июня, в Нижеабакасинской сельской библиотеке централизованной библиотечной системы Ибресинского района прошел ряд мероприятий.

В этот день библиотека пригласила в гости подрастающее поколение. Библиотекарь Н. В. Сумкина провела беседу на тему «В плену дурмана», она рассказала о том, что наркомания - страшная болезнь, а не веселое времяпрепровождение. Ребята посмотрели презентацию «Наркотики среди подростков», в конце сделали вывод о том, что быть здоровым и свободным - лучшее решение, чем короткое веселье и тяжелая болезнь.

 

Вторая часть мероприятия была направленна на выбор будущей профессии «Тебе, абитуриент». Обзор у информационной полки «Ориентир в мире профессий» познакомил гостей с различными видами профессий. Библиотекарь рассказала ребятам о различных вузах на территории Чувашской Республики. В завершение мероприятия, ребята прошли тест «Выбор профессии, простой и сложный», направленный на выбор подходящей профессии.

Завершающая часть программы Дня молодежи закончилась исполнением песни О. Митяева «Изгиб гитары желтой». Мероприятие прошло в дружеской атмосфере.

Большеабакасинский территориальный отдел Ибресинского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
Чувашская Республика, Ибресинскоий район, д. Большие Абакасы, пер. Мирный, д.15
Телефон: 8(83538) 2-44-84
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика