Урмарский ТО Урмарского МООФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 26 июня 2022 года Рида Даниловна Андреева отметила 90-летний юбилей

18:07 27 июня 2022 г.

Стало доброй традицией поздравлять с юбилеем долгожителей. 26 июня   исполнилось  90 лет труженице тыла, ветерану труда, жительнице поселка Урмары Андреевой Риде Даниловне. С такой знаменательной датой её поздравил глава администрации Урмарского городского поселения Александр Петров, пожелал Риде Даниловне  крепкого здоровья, любви и заботы со стороны родных и близких.

Рида Даниловна  родилась 26 июня   1932 года  в селе  Мусирмы Урмарского района. После  окончания 7 классов началась трудовая, взрослая жизнь.  В тяжелые военные  и послевоенные годы работала заготовителем сырья   в заготконторе пос. Урмары. Вместе с мужем воспитали 2 детей. Сейчас Рида Даниловна  живет с сыном. У нее на сегодняшний день 7 внуков и 1 внучка.

Несмотря на то, что на долю Риды Даниловны  выпало трудное, голодное детство, тяжелый физический труд, она остается  светлым человеком. Трудно поверить, что этой женщине  с живым огоньком в глазах исполнилось 90 лет. Она и сегодня бодра, весела. Крепкого здоровья Вам, Рида Даниловна, на долгие годы.

Урмарский территориальный отдел Урмарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика