КУ "Чувашская республиканская поисково-спасательная служба"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Происшествия за выходные

14:38 27 июня 2022 г.

Не совсем праздничными оказались праздничные дни для некоторых людей. Так с 23 июня в течение 4 дней утонуло 5 человек.

23 июня 2022 года, 16-07,  в районе поселка Восточный, на пруду обнаружен труп мужчины, об этом сообщили в службу спасения очевидцы. Спасатели выехали на место трагедии, извлекли труп из пруда.

24 июня 2022 года, 19-15,  на реке Волга, в районе  Московской набережной подростки купались в необорудованном месте. Один  пропал из виду. Просят помощи.  Спасатели произвели поиск. Обнаружили тело, извлекли из воды и, передали сотрудникам полиции. По данному факту проводятся оперативно-следственные мероприятия.  19-15, того же дня пришло сообщение о том, что на реке Волга в районе Нижнего бьефа Автопляжа города Новочебоксарска во время купания утонул мужчина. Спасатели произвели поиск, обнаружили утонувшего.  Вытащили из воды и доставили на берег.

24 июня 2022 года, 07-15, пожилая женщина купалась в реке. Ей стало плохо. Проходящие мимо люди помогли выйти из воды на берег. Тут же подоспели спасатели, которые патрулировали берег пляжа. Спасатели довели женщину до спасательной станции и, вызвали бригаду скорой медицинской помощи.

25 июня 2022 года, 8 -00, в службу спасения поступило сообщение о том, что на реке Волга в районе  Московской набережной по словам очевидцев утонул мужчина. Спасатели провели поиск тела утонувшего. Обнаружили, подняли на берег и, передали сотрудникам полиции.

26 июня 2022 года,  19-58,  в службу спасения поступило сообщение о том, что в деревне Аликово Красночетайского района утонул мужчина, об этом сообщила в службу спасения его жена. Спасатели выехали утром 27 июня на место, провели поиск. Обнаружили утонувшего.  Вытащили из воды и доставили на берег. Передали родственникам.

 

Казённое учреждение "Чувашская республиканская поисково-спасательная служба"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика