Яндобинское сельское поселение Аликовского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Праздник села Русская Сорма и близлежащих деревень Сатлайкино и Самушкино «Люблю тебя, мое село!»

14:04 27 июня 2022 г.

Земля, на которой мы родились и живем – это земля наших предков, наша земля и наших наследников. Каждая тропиночка здесь знакома нам с детства. Нет ничего почетнее, чем трудиться на этой земле, отдавать ей всю свою любовь, верить в нее и расти вместе с ней.

24 июня 2022 года в селе Русская Сорма Аликовского района прошёл праздник села Русская Сорма и близлежащих деревень Сатлайкино и Самушкино «Люблю тебя, мое село!».

Активное участие в организации праздника принял коллектив художественной самодеятельности Русско-Сорминского сельского клуба «Русские зори» под руководством Р. Кузьминой и Г. Яковлева.

Церемония открытия праздника была осуществлена традиционным чувашским хороводом из участников коллектива художественной самодеятельности "Русские зори", далее к нему присоединились и гости праздника. Праздничная часть мероприятия состояла из концертной программы Русско-Сорминского сельского клуба. Концерная программа была насыщена песнями на деревенскую тематику, а также песнями о любви к Родине и родному дому хорового и сольного исполнения на русском и чувашском языках. Ярко и звучно лились песни хорового исполнения коллектива «Русские зори»: «Люблю тебя, моя Россия», «Живет село родное», а также русские народные песни - «Молодой агроном», «Эх, гармошечка, играй», «Молодая канарейка», «Расти, расти, моя калинушка», «Крапива-лебеда», а также чувашские народные песни.

Радовали зрителей своими эстрадными, сольными и вокальными номерами участники художественной самодеятельности Русско-Сорминского сельского клуба Г. Яковлев, Р. Григорьева, Е. Сунцова, Ф. Молякова и другие.

Также в празднике принял участие коллектив художественной самодеятельности Яндобинского сельского дома культуры, который своими выступлениями дарил всем праздничное настроение.

Коллектив Русско-Сорминского сельского клуба благодарит всех участников мероприятия в помощи в организации праздника, желает всем жителям села Русская Сорма и близлежащих деревень мира, добра и благополучия!

Яндобинское сельское поселение Аликовского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429256, Аликовский район, с. Яндоба, ул. Школьная, д. 8
Телефон: 8(83535) 65-2-23
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика