Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Коварные разрушители здоровья

13:03 27 июня 2022 г.

Отдел по работе с детьми Центральной библиотеки в рамках Международного дня борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков пригласила ребят пришкольного лагеря МБОУ «Кугесьская СОШ №1» и «Кугесьский лицей» на беседу-обсуждение  «Не отнимай у себя завтра». Приглашенным гостем стала  психиатр-нарколог Центральной районной больницы Петрова Е.В.

 Елена Васильевна рассказала о пользе здорового образа жизни и о том, что вредные привычки опасны сами по себе, так как разрушают не только здоровье, но и нравственность человека. Некоторые подростки считают, что с помощью наркотиков они могут избежать проблем дома, в школе или с друзьями. Поэтому с этими пристрастиями нужно бороться, но ещё лучше предупреждать. Ребята активно включились в разговор, приводили примеры из жизни о том, как вредные привычки пагубно влияют на здоровье и поведение человека, размышляли над тем, стоит ли связывать свою жизнь с употреблением алкоголя и других психотропных веществ. 

Так же были продемонстрированы познавательные мультфильмы «Тайна едкого дыма» и «Опасное погружение». Ребята отправились вместе с героями в необыкновенное приключение по организму человека, чтобы своими глазами увидеть, как спиртное разрушает здоровье людей и что происходит в организме курящего.

Вместе с врачом дети перечисляли составляющие здорового образа жизни, которые не только помогут сберечь здоровье, но и дадут шанс каждому сделать свою жизнь более интересной, наполненной и успешной. Дети рассказывали о своём распорядке дня. 

В конце мероприятия, ведущая обратились к детям с призывом заниматься здоровым образом жизни и спортом.

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика