Малотаябинский территориальный отдел Яльчикского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Конкурсно-развлекательная программа «Я Родине служить готов?!» В Малотаябинском сельском Доме культуры

11:43 27 июня 2022 г.

Служба Отечеству — священный долг каждого мужчины. Быть на страже Родины — не только великая честь, но и огромная ответственность. 

Молодое поколение должно отличаться активной жизненной позицией, патриотизмом, благородством. Важнейшее качество гражданина – чувство гражданского долга перед государством, обществом.

26  июня в Малотаябинском сельском Доме культуры состоялась конкурсно-развлекательная программа «Я Родине служить готов?!», посвященная призыву Петрова Николая Сергеевича на срочную воинскую службу. Вместе с ребятами в проводах приняли участие близкие и друзья. Работники культуры пожелали призывнику достойно выполнить свой гражданский долг перед Родиной и успешно пройти школу армейского мужества, с честью сдать экзамен на готовность к взрослой жизни, не падать духом в сложных ситуациях, стойко преодолевать все тяготы военной службы. Молодежь активно принимала участие в конкурсах и играх «Построение», «Погоны»,  «Получи-ка, враг, гранату!», «Усы генерала», «Стрелок», «Минное поле», «Спасение раненного», демонстрируя быстроту  и ловкость, смекалку и сноровку.

Близкие родственники и друзья высказали много теплых слов, пожелав    скорейшего возвращения домой.

Малотаябинский территориальный отдел управления по благоустройству и развитию территорий администрации Яльчикского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика