Эта версия сайта устарела.                       
Перейти на новый сайт.

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Новочебоксарск принял I Всероссийскую детскую фольклориаду

11:27 27 июня 2022 г.

В Год культурного наследия народов России и в рамках празднования Дня республики в городе Новочебоксарске состоялся яркий и красочный концерт участников I Всероссийской детской Фольклориады.

25 июня 2022 года на площади перед Центром творчества детей и юношества им. А.И. Андрианова выступили детские фольклорные, хореографические, народно-певческие и инструментальные ансамбли из 76 регионов России.

Молодые таланты многонациональной России от Камчатки до Калининграда представили лучшие образцы многочисленных жанров народного фольклора своей малой родины.

Мероприятие прошло бурно, ярко и с размахом - океан позитивных эмоций у каждого кто пришел в этот день. Уверены, что никто не остался равнодушным.

Муниципальное бюджетное учреждение "Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика