Отдел образования администрации Янтиковского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Янтиковском районе состоялось торжественное чествование выпускников 2022 года - районный "Выпускной бал"

09:45 27 июня 2022 г.

Выпускной бал – торжество юности и красоты, дружбы и верности, надежд и устремлений, планов и мечтаний. Это праздник всех: учеников, учителей, родителей. Традиционно в Янтиковском районе состоялось торжественное чествование выпускников 2022 года – районный бал выпускников, пожалуй, самый массовый и самый желанный праздник. Он дорог родителям, которые на протяжении 11 лет жили жизнью своего ребенка, волновались и переживали его победы и поражения. Он дорог учителям, ибо только они знают, как давались эти победы и чем заканчивались неудачи. И, конечно же, он дорог самим выпускникам. Ведь они уже преодолели  свой первый этап на большом пути под названием Жизнь.

С окончанием школы собравшихся поздравили глава администрации Янтиковского района Владимир Михайлов, заместитель главы администрации - начальник отдела образования Олег Ломоносов, заместитель директора по научной работе Чебоксарского института Московского политехнического университета Сергей Тогузов.

В словах напутствия они пожелали выпускникам удачи, верных решений, вернуться в родной район квалифицированными специалистами.

13 выпускников награждены медалью "За особые успехи в учении", ряд выпускников - грамотами администрации и отдела образования, совместными благодарностями Минобразования Чувашии и Чебоксарского  политехнического института.

С ответным словом к учителям, родителям и гостям обратилась выпускница Янтиковской средней общеобразовательной школы имени Героя Советского Союза Петра Харитоновича Бухтулова Борисова Александра.

От имени родительской общественности собравшихся поздравила Кристина Иванова.

Красиво кружились выпускники с любимыми учителями, а также родителями в прощальном школьном вальсе, стараясь сохранить на всю жизнь воспоминания о родной школе, любовь и уважение к педагогам.

Прошли, пролетели годы учёбы. 11 лет превратились в мгновенья. И с этого дня выпускникам придётся самостоятельно принимать решения, и только от них самих теперь будет зависеть дальнейшая жизнь.

В добрый путь, дорогие, любимые наши выпускники!

 

 

Отдел образования администрации Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429290, Чувашская Республика, Янтиковский район, с. Янтиково, пр. Ленина, 13
Телефон: 8 (83548) 2-15-41, 8 (83548) 2-14-47
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика