Янтиковский территориальный отдел Яльчикского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Выпускной 2022 в Кошки-Куликеевской СОШ

09:42 27 июня 2022 г.

23 июня состоялся выпускной вечер для 4 учащихся МБОУ «Кошки-Куликеевская СОШ»: Баринова Петра, Димухаметовой Зульфии, Емильевой Ольги и Самаковой Серафимы.

          Замкнулся круг 11 лет обучения, итоговой аттестации, насыщенной школьной жизни. Выпускников 2022 года ждут новые горизонты, другие вершины и пока неизведанная взрослая жизнь. Удачи и новых свершений выпускникам пожелали директор школы Р.А.Портнов, заместитель директора по УВР Г.В. Веникова, заместитель главы Янтиковского сельского поселения О.М.Тихонова, учителя и  родители. Традиционно на выпускном вечере вручаются награды и за активное и результативное участие в школьной жизни. Практически каждый из выпускников одарен в той или иной области. Это и спортсмены, и ребята, увлекающиеся техникой, и литераторы… Особо отмечена Димухаметова Зульфия. Она стала обладателем медали «За особые успехи в учении», которая является одним из видов поощрения выпускников средних школ за успехи в учёбе. Много теплых,  благодарственных слов героями торжества было сказано в адрес педагогов. И вот аттестаты получены. Окончен школьный путь. Остались в прошлом протоптанные тропинки в школьном дворе. Впереди у выпускников – неизведанная даль самостоятельной жизни со своими радостями и трудностями. Счастливого пути, дорогие наши выпускники!

Янтиковский территориальный отдел Яльчикского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика