Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Музыкой, словом, преданьями в новых веках прорастём

18:22 23 июня 2022 г.

24 июня Чувашия празднует свой главный национальный праздник – День Республики. Он был учрежден в 1995 году в связи с 75-летием со дня образования Чувашской автономной области, а 4 мая 2000 года подписан закон, которым 24 июня утвержден в качестве государственного праздника.

Накануне праздника, 23 июня, Кшаушская сельская библиотека подготовила для читателей историко-краеведческий экскурс «Музыкой, словом, преданьями в новых веках прорастём».

В начале мероприятия детям рассказали историю праздника. С помощью медиапрезентации ребята совершили виртуальную прогулку по Чувашской Республике, где узнали много нового о городах и районах нашей малой Родины, познакомились с достопримечательностями и памятными местами, отвечали на вопросы исторической викторины.

К мероприятию в библиотеке оформлена книжная выставка «Цвети и расцветай, мой родной чувашский край!». На выставке представлены сборники стихов о родном Чувашском  крае, книги об истории Чувашской Республики, её знаменитых людях, которые славили и продолжают прославлять родной край своими делами. Экспозиция богато иллюстрирована подарочными изданиями, предметами быта и утвари.

 

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика