Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Кинопоказ «Тимур и его команда»

18:19 23 июня 2022 г.

В рамках проекта «Культура для школьников» проходит увлекательная акция для школьников «Кинолето». Отдел обслуживания Центральной библиотеки  для  ребят пришкольного лагеря отряда «Непоседы»  МБОУ «Кугесьская СОШ №1»  организовал кинопоказ фильма по повести Аркадия Гайдара  «Тимур и его команда».  

«Тимур и его команда» —  советский  детский приключенческий художественный фильм, снятый на  студии  «Союздетфильм»  в  1940 году.

До начало просмотра библиотекари познакомили ребят с биографией писателя А. Гайдара. Также  рассказали ребятам,  чем занимались тимуровцы. Школьники внимательно просмотрели фильм. Затем активно отвечали на вопросы.

После просмотра фильма ребята обсудили сюжет, персонажей фильма и у многих из них появилось желание прочитать книги А. Гайдара. Также вместе  библиотекарем сделали вывод, о том что поучительный фильм о благородном, отважном, решительном мальчике Тимуре, который творил добрые дела с командой единомышленников.

%MCEPASTEBIN%

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика