Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Цени свою жизнь

18:17 23 июня 2022 г.

В рамках месячника антинаркотической направленности,  21 июня в Шоркинской сельской был проведен час полезной информации «Жизнь прекрасна – не губи ее».
Ребятам была представлена электронная презентация, с помощью которой они вспомнили о полезных привычках и о наиболее опасных для здоровья вредных, таких, как курение, алкоголь, наркомания и токсикомания. Подростки активно включились в разговор, приводили примеры из жизни о том, как вредные привычки пагубно влияют на здоровье и поведение человека, размышляли над тем, стоит ли связывать свою жизнь с употреблением алкоголя и других психотропных веществ. Вместе с библиотекарем подростки «развеяли» некоторые мифы о наркомании, научились твёрдо отвечать: «Нет!» на предложение закурить и единодушно высказались за здоровый образ жизни. Ребята познакомились с книгами о ЗОЖ и памяткой «Полезные советы для здоровья».

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика