Первомайское сельское поселение Батыревского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новая страница 1

Новая страница 1Портал районаАдминистрация Батыревского районаbanner
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » День памяти и скорби

15:33 23 июня 2022 г.

 

22 июня 1941 года- одна из самых печальных дат в нашей истории, начало Великой Отечественной войны. Этот день напоминает о всех погибших, ценою своей жизни защищавших страну.

 22 июня 2022 года около памятника павшим воинам- односельчанам в селе Первомайское, около памятника в д. Кокшаново  жители, работники культуры, администрации собрались на траурный митинг, для того, чтобы почтить память земляков, павших на фронтах Великой Отечественной войны.

 Глава Первомайского сельского поселения В. Федоров произнес трогательные слова о начале войны, призвал молодое поколение помнить и чтить великую память дедов и прадедов, отдавших жизнь за нашу мирную жизнь.

Участники мероприятия возложили цветы к памятнику погибшим воинам в годы ВОВ, зажгли свечи и почтили память погибших в Великой Отечественной войне минутой молчания.             

 Мы выражаем свою личную благодарность тем, кто в годы немыслимых испытаний проявили героизм, самоотверженность и силу духа, выстояли и победили, благодарность фронтовикам и тем, кто ковал Победу самоотверженным трудом в тылу.

 

 

Первомайское сельское поселение Батыревского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429364 Чувашская Республика Батыревский район с.Первомайское, ул.Ворошилова, д.14
Телефон: 8(83532) 65-2-00
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика